Escultura Suricato Cinza de Cimento Mart 30x10x10cm Cinza
Vendido e entregue por Paris Luz
Produto esgotado
ID: 565477221
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Paris LuzProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Suricato Cinza de Cimento Mart 30x10x10cm
Esculturas que dão elegância e sofisticação na decoração!
Os objetos decorativos são importantes na composição do ambiente. Sejam elas simbólicas ou simplesmente belas combinações com as demais peças.
Código: 119414
Referência: 15499
Marca: Mart
Tamanho: 30x10x10cm
Peso: 2500g
Cor: Cinza
Dimensões do produto (AxLxC): 30,00x10,00x10,00cm
Sobre a Lemis:
A Lemis oferece garantia de 7 dias a partir da data de entrega do seu pedido.
Todos nossos produtos são ORIGINAIS e apresentam nota fiscal.
Enviamos em até 24h bem embalado e com todo cuidado possível.
Os objetos decorativos são importantes na composição do ambiente. Sejam elas simbólicas ou simplesmente belas combinações com as demais peças.
Código: 119414
Referência: 15499
Marca: Mart
Tamanho: 30x10x10cm
Peso: 2500g
Cor: Cinza
Dimensões do produto (AxLxC): 30,00x10,00x10,00cm
Sobre a Lemis:
A Lemis oferece garantia de 7 dias a partir da data de entrega do seu pedido.
Todos nossos produtos são ORIGINAIS e apresentam nota fiscal.
Enviamos em até 24h bem embalado e com todo cuidado possível.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Comprimento (cm) | 10 cm |
| Largura (cm) | 10 cm |
| Profundidade (cm) | 10 cm |
| Peso (kg) | 2,5 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Cimento |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 2.50000 |
Características
| Marca | Mart |
| Cor do Produto | Cinza |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira