Espelheira Gênova Banheiro Branco
Vendido por Dolce Magazine Store | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 560745802
(10% OFF)
ou 2x de R$ 103,65 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Dolce Magazine StoreProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelheira Gênova Banheiro Branco
Características:- Armário superior e Espelheira em MDP- Puxador cromado- Dobradiças metálicas- Amplo espaço interno- Prateleira InternaDimensões do produto Montado:Dimensões Armário:- Altura: 47,0m- Largura: 22,2cm- Profundidade: 12,0cmDimensões Espelheira:- Altura: 46,0m- Largura: 35,0cm- Profundidade: 10,0cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 47 cm |
| Largura (cm) | 35 cm |
| Profundidade (cm) | 12 cm |
| Peso (kg) | 5,3 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 5.30000 |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Dolce Magazine |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 186,56