Espelho Adnet Parede Escandinavo 60cm com Suporte C.caramelo Preto
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 660326031
Vendido por
OLISTProdutos disponíveis
+224 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho Adnet Parede Escandinavo 60cm com Suporte C.caramelo
Espelho adnet de parede escandinavo 60cm com suporte fixação
Cor da moldura: caramelo
Somos a segunda geração de uma indústria nacional que tem a qualidade como marca registrada dentro da família há mais de 30 anos. Espelho decorativo redondo modelo adnet com alça em couro legítimo, espelho genuíno qualidade sem distorções e acabamento feito por artesãos. Nosso produto passa por um processo de produção industrial com matéria prima de qualidade com objetivo de garantir não apenas a aparência de uma peça de arte mas também a resistência e durabilidade da peça.
Descrição do produto
Nosso lindo espelho modelo adnet, foi criado pelo designer de interiores jacques adnet, e não é simplesmente um espelho, é uma peça decorativa, pois é atemporal, versátil e se encaixa muito bem em diferentes ambientes da casa, compondo uma decoração moderna e arrojada em banheiros, lavabos, quartos, salas de estar, salas de jantar, corredores e halls de entrada. Uma dica na hora de decorar o seu ambiente com nosso espelho adnet é buscar harmonizar a cor da tira de couro com a decoração. Por exemplo, um espelho adnet preto vai bem em decorações modernas, minimalistas e com influência escandinava. Já para uma decoração de estilo clássico ou mesmo mais rústica, vale usar um espelho adnet com tiras de couro marrom. As opções de cores que temos em couro, foram pensando na melhor forma de harmonizar o seu ambiente. E a melhor parte é que ele sai da fábrica e já vai pronto para usar e deixar seu ambiente da forma como você sonhou.
Especificações técnicas
Marca: rei dos vidros
Modelo: adnet premium artesanal
Material: espelho genuíno e couro legítimo direto da fábrica
Suporte: acompanha pino suporte e bucha para fixação imediata.
Formato do espelho: redondo
Garantia
100% contra defeitos de fabricação 90 dias.
Acompanha pino suporte e bucha para fixação imediata
Clique no botão comprar para garantir o seu lindo espelho adnet de qualidade agora mesmo.
Cor da moldura: caramelo
Somos a segunda geração de uma indústria nacional que tem a qualidade como marca registrada dentro da família há mais de 30 anos. Espelho decorativo redondo modelo adnet com alça em couro legítimo, espelho genuíno qualidade sem distorções e acabamento feito por artesãos. Nosso produto passa por um processo de produção industrial com matéria prima de qualidade com objetivo de garantir não apenas a aparência de uma peça de arte mas também a resistência e durabilidade da peça.
Descrição do produto
Nosso lindo espelho modelo adnet, foi criado pelo designer de interiores jacques adnet, e não é simplesmente um espelho, é uma peça decorativa, pois é atemporal, versátil e se encaixa muito bem em diferentes ambientes da casa, compondo uma decoração moderna e arrojada em banheiros, lavabos, quartos, salas de estar, salas de jantar, corredores e halls de entrada. Uma dica na hora de decorar o seu ambiente com nosso espelho adnet é buscar harmonizar a cor da tira de couro com a decoração. Por exemplo, um espelho adnet preto vai bem em decorações modernas, minimalistas e com influência escandinava. Já para uma decoração de estilo clássico ou mesmo mais rústica, vale usar um espelho adnet com tiras de couro marrom. As opções de cores que temos em couro, foram pensando na melhor forma de harmonizar o seu ambiente. E a melhor parte é que ele sai da fábrica e já vai pronto para usar e deixar seu ambiente da forma como você sonhou.
Especificações técnicas
Marca: rei dos vidros
Modelo: adnet premium artesanal
Material: espelho genuíno e couro legítimo direto da fábrica
Suporte: acompanha pino suporte e bucha para fixação imediata.
Formato do espelho: redondo
Garantia
100% contra defeitos de fabricação 90 dias.
Acompanha pino suporte e bucha para fixação imediata
Clique no botão comprar para garantir o seu lindo espelho adnet de qualidade agora mesmo.
Pesos e Dimensões
Outras características| Largura (cm) | 60 cm |
| Espessura (mm) | 3 mm |
| Diâmetro (cm) | 60 cm |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Decorativo |
| Quadro | Decorativo |
| mdf pintado | Espelho decorativo |
| Fonte do produto | Couro |
| Modelo detalhado | Espelho Adnet Parede Escandinavo 60Cm Com Suporte C.Caramelo |
| Forma da espelho | Redonda |
| Brand | Ou |
| Alto | 60cm |
| Fabricante | Rei Dos Vidros |
| Cor da moldura | Marrom-claro |
| Inclui gancho para pendurar | Sim |
| Prata | Espelho |
| Características | Redondo |
| Tipo de cabideiro | De parede |
| Angell 355ml | De |
| Fieldname | Modelo |
| Lugar de colocação | De parede |
| Temática | Decorativo |
| Nome | Espelho Adnet Parede Escandinavo 60Cm Com Suporte C.Caramelo |
| Unidades por pacote | Um |
| Decoração | Espelho |
Características
| Marca | Rei Dos Vidros |
| Estilo | Industrial |
| Cor do Produto | Preto |
| Formato | Redondo |
| Possui Espelhos | Não |
| Recursos | Espelho |
| Cor Predominante | Preto |
| Tamanho do Produto | 60 cm |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira