Espelho Camarim Redondo Iluminado LED Diâmetro 800Mm
Vendido e entregue por EURONOBRE
Produto indisponível
ID: 3357226
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho Camarim Redondo Iluminado LED Diâmetro 800Mm
Espelho Camarim, trata-se de uma estrutura de alumínio com a profundidade de 50mm onde aplicamos o espelho 4mm , com contorno jateado, possui LED aplicado na parte interna, proporcionando o efeito da iluminação, fonte e interruptor liga /desliga, perfil discreto e estreito. Indicada a aplicação em paredes de alvenaria ou painel de madeira.Produto moderno indicado para dormitórios, banheiros e penteadeiras. Pode ser aplicado externamente em paredes, tornando-se um produto decorativo e trazendo modernidade ao ambiente.
Diâmetro 800mm.
Diâmetro 800mm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Diâmetro (mm) | 800 mm |
Características
| Marca | Euronobre |
| Estilo | Moderno |
| Possui Moldura | Não |
| Formato | Redondo |
| Tipo de Espelho | De Parede |
| Ambiente Principal | Interno/Externo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira