Espelho de Bolso Oval - 36 Unidades
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 3853856
Vendido por
OLISTProdutos disponíveis
+224 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho de Bolso Oval - 36 Unidades
Espelho de Bolso Oval - 36 unidades
Característica do Produto:
Material: plástico e espelho
Marca Pavão
Cores sortidas
Descrição do Produto:
Espelho de bolso oval. Ideal para levar na bolsa, utilizar como lembrancinhas de aniversário, batizado, brindes, entre outros presentes. Prático para o dia a dia.
Dimensões :
Embalagem 16 x 7 x 6 cm
Espelho 7 cm diâmetro
Peso: 0,700 kg
Composição:
1 caixa com 36 espelhos
Característica do Produto:
Material: plástico e espelho
Marca Pavão
Cores sortidas
Descrição do Produto:
Espelho de bolso oval. Ideal para levar na bolsa, utilizar como lembrancinhas de aniversário, batizado, brindes, entre outros presentes. Prático para o dia a dia.
Dimensões :
Embalagem 16 x 7 x 6 cm
Espelho 7 cm diâmetro
Peso: 0,700 kg
Composição:
1 caixa com 36 espelhos
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 7 cm |
| Comprimento (cm) | 16 cm |
| Largura (cm) | 6 cm |
| Profundidade (cm) | 7 cm |
| Peso (kg) | 0,7 kg |
Características
| Marca | Pavão |
| Cor do Produto | sortidas |
| Formato | Oval |
| Possui Espelhos | Sim |
| Tipo do Produto | Bolsa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira