Espelho de Palha Natural Redondo Grande Formato Sol 90cm
Vendido e entregue por Paris Luz
Produto esgotado
ID: 641128977
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Paris LuzProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho de Palha Natural Redondo Grande Formato Sol 90cm
O espelho é um elemento fundamental na decoração de interiores. Além de dar uma sensação de maior amplitude nos ambientes fechados, o espelho se destaca na composição das paredes. Por sua característica, o espelho não precisa ser usado somente em banheiros, mas também pode ocupar lugar de destaque em salas, acima de aparadores ou mesmo em halls e quartos, já que ele ajuda na propagação da luz pelo espaço e na melhor composição do estilo do ambiente. MATERIAL: Fibra Natural / Palha Espelho COR: Natural MEDIDAS: Diâmetro: 90,0 cm Espessura: 3,0 cm CUIDADOS: Para limpeza, utilize apenas um pano limpo e seco. Não utilize produtos abrasivos ATENÇÃO: Por ser um produto natural e artesanal, pequenas variações na cor do rattan ou no acabamento das peças são normais Essas pequenas variações são o que dão mais naturalidade e leveza ao produto, deixando cada peça única GARANTIA: Três meses contra defeitos de fabricação
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Altura (m) | 3 m |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Natural |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Importado |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Natural |
| Formato | Redondo |
| Tipo de Espelho | De Parede |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira