Espelho Decorativo com Moldura em Aço Inox Dourado
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 2819834
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho Decorativo com Moldura em Aço Inox Dourado
Espelho Decorativo com Moldura em Aço Inox Dourado
Espelho decorativo com moldura em aço inox dourado
Medidas totais na parede
Largura: 90 cm
Altura: 60
Profundidade: 6 cm
Produto de alta qualidade e acabamento refinado
Irá deixar seu lar muito sofisticado e com uma aparência clean.
Ficha técnica
Inclui moldura com mosaico: Não
Cor da moldura: Dourado
Cor: Dourado
Diâmetro: 00
Espessura: 6 cm
Inclui gancho para pendurar: Sim
Alto: 90 cm
Forma da espelho: Retangular
Espelho decorativo com moldura em aço inox dourado
Medidas totais na parede
Largura: 90 cm
Altura: 60
Profundidade: 6 cm
Produto de alta qualidade e acabamento refinado
Irá deixar seu lar muito sofisticado e com uma aparência clean.
Ficha técnica
Inclui moldura com mosaico: Não
Cor da moldura: Dourado
Cor: Dourado
Diâmetro: 00
Espessura: 6 cm
Inclui gancho para pendurar: Sim
Alto: 90 cm
Forma da espelho: Retangular
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Espessura (mm) | 6 mm |
| Peso (kg) | 4 kg |
Características
| Marca | H Inox |
| Possui Moldura | Sim |
| Cor da Moldura | Dourado |
| Tipo de Espelho | De Parede |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira