Espelho Retangular para Banheiro Bn3638 Tecnomobili Metalizado
Vendido por Outlet das Fábricas | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 264178069
R$530,10 53%
R$ 197,90(20% OFF)
ou 3x de R$ 82,46 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Outlet das FábricasProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelho Retangular para Banheiro Bn3638 Tecnomobili Metalizado
Com a espelheira BN3638 da Tecnomobili, você terá qualidade e beleza em um só produto. Possui um espelho com modelo retangular. Sua estrutura feita em MDP com borda metalizada, garante resistência e durabilidade ao móvel e traz também estilo ao ambiente. Adquire já a espelheira da Tecnomobili de alta qualidade e tenha um móvel pratico e elegante no seu banheiro. Especificações: - Comprimento: 59,6 cm - Largura: 3,3 cm - Altura: 54 cm - Possui espelho - Estrutura do produto: MDP - Acabamento do produto: MDP - Modelo retangular - Borda metalizada - Necessita de Montagem - Cor: Metalizado - As configurações do seu monitor ou dispositivo móvel podem afetar a tonalidade da cor do produto. Conferir na descrição. - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 54 cm |
| Comprimento (cm) | 59,6 cm |
| Largura (cm) | 3,3 cm |
| Profundidade (cm) | 3,3 cm |
| Peso (kg) | 6,45 kg |
| Modelo | Espelho Retengular Banheiro BN3638 Tecnomobili |
| Comprimento (cm) | 59,6 cm |
Características
| Marca | Tecnomobili |
| Cor do Produto | Transparente |
| Possui Espelhos | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 197,90