Espeto Led Opus Pro 32641 7W 3000K Bivolt Alumínio Ip65
Espeto Led Opus Pro 32641 7W 3000K Bivolt Alumínio Ip65
Vendido e entregue por Alalux Virtual Light Store
Produto indisponível
ID: 3688005
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espeto Led Opus Pro 32641 7W 3000K Bivolt Alumínio Ip65
Indicado para iluminação e destaque de jardins, monumentos, estacionamentos dentre outras aplicações. Alto fator de potência e resistência faz com que este seja um dos melhores espetos do mercado. Além de contar com ip65 (índice de proteção) ideal para ambientes externos com variações climáticas.
Informações: Técnicas
Marca: Opus
Referência: PRO32641
Dimensões: Ø70x300mm
Temperatura de Cor: 3000K
Fluxo Luminoso: 350lm
Ângulo: 24°
IRC 80
Potência:7w
Tensão:bivolt
Frequência: 60Hz
Fator de Potência 0.5
Índice de Proteção IP65
Garantia 1 ano após o recebimento do produto
Informações: Técnicas
Marca: Opus
Referência: PRO32641
Dimensões: Ø70x300mm
Temperatura de Cor: 3000K
Fluxo Luminoso: 350lm
Ângulo: 24°
IRC 80
Potência:7w
Tensão:bivolt
Frequência: 60Hz
Fator de Potência 0.5
Índice de Proteção IP65
Garantia 1 ano após o recebimento do produto
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 15 cm |
| Largura (cm) | 16 cm |
| Peso (kg) | 0,3 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Gaya |
| Voltagem | Bivolt |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira