Espremedor De Frutas Citrus C/ Alavanca 280W Multilaser Preto 127V
Espremedor De Frutas Citrus C/ Alavanca 280W Multilaser Preto 127V Preto
Vendido por Lojas Ramos | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 529124629
Vendido por
Lojas RamosProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espremedor De Frutas Citrus C/ Alavanca 280W Multilaser Preto 127V
Com o Espremedor De Citrus Com Alavanca 280w tenha sucos fresquinhos sempre que quiser. Com a sua alavanca exclusiva, você irá extrair mais suco com menos esforço. São 2 tamanhos para você extrair suco da laranja ou do limão, seu bico direcionador evita pingos na bancada, um filtro ajustável para coar seu suco e acionamento automático. Modelo: Com Alavanca Cor: Preto Material: Plástico Acabamento: Inox Potencia: 280W Quantidade de extrator: 2 Alavanca: Sim Bico direcionador: Sim Acionamento automático: Sim Filtro ajustável: Sim Frutas recomendadas: Limão e laranja Certificado: Inmetro Marca: Multilaser Conteúdo da embalagem: 1 Espremedor e acessórios Dimensões aproximadas do produto: 28x17,5x16cm (AxLxC) Dimensões aproximadas da embalagem: 30 x 23 x 23 cm (A x L x C) Peso aproximado do produto: 1,7 Kg Peso aproximado da embalagem: 2,2 Kg Informações Adicionais: Possui filtro ajustável Informações Importantes: - Os objetos que ambientam as imagens, não acompanham o produto. - Fique atento: As cores das imagens podem sofrer alterações devido a luminosidade, configurações do monitor e até mesmo a percepção do usuário.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 28 cm |
| Comprimento (cm) | 16 cm |
| Largura (cm) | 17,5 cm |
| Profundidade (cm) | 16 cm |
| Peso (kg) | 1,7 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Eletroportáteis | Plástico |
| Tensão elétrica | 220V |
| Material | Plástico |
| Estado de origem | SC |
Características
| Marca | Multilaser |
| Voltagem | 127V |
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo | Com Alavanca |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira