Estante 2 Portas 4 Prateleiras Tecno Mobili - Rústico
Estante 2 Portas 4 Prateleiras Tecno Mobili - Rústico Rústico
Vendido e entregue por UOUU COMERCIO DE ELETRONICOS LTDA
ID: 135633464
(10% OFF)
ou 7x de R$ 84,14 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante 2 Portas 4 Prateleiras Tecno Mobili - Rústico
Criativa e imponente a linha Office da Tecnomobili foi desenvolvida para entregar o que há de mais prático e simples nas rotinas do dia a dia. Surpreendente em suas linhas e sua proposta minimalista, entrega tudo o que você precisa em uma única linha. Cheia de conforto e estilo a linha combina com tudo e qualquer tipo de ambiente, seja um office mais rústico, uma ‘’pegada’’ mais descolada, do clássico ou até mesmo aquele cheio de personalidade! Armário estante alto p/escritório ME4110 Tecnomobili, possui 2 portas, 2 prateleiras, material em MDP e acabamento em BP.
Dimensões:
Altura: 171,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31,5 cm
Peso: 26,75 kg
Garantia do fornecedor: 3 meses.
Dimensões:
Altura: 171,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31,5 cm
Peso: 26,75 kg
Garantia do fornecedor: 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 171,5 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 31,5 cm |
| Peso (kg) | 26,75 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material para Filtro | MDP |
| Estado de Origem | SC |
| Nome do Simples no Fornecedor | Estante 2 Portas 4 Prateleiras Tecno Mobili - Rústico |
| Modelo | TM-ME4110.0007 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Cor | Rústico |
| Marca | Tecno Mobili |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | TM-ME4110.0007 |
| Cor do Produto | Rústico |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Roxo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 530,10