Estante Armário Aço Multi Uso 5 Prateleiras Preta
Vendido e entregue por CasaePatas
Produto indisponível
ID: 3680198
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante Armário Aço Multi Uso 5 Prateleiras Preta
A Estante Modular Açomix é ideal para quem deseja otimizar o espaço do ambiente e organizar diversos itens: CDs, DVDs, livros, roupas, produtos de limpeza.
Fabricada em aço altamente resistente e com acabamento em tinta epóxi, ela é perfeita para organizar e decorar seu ambiente, seja em casa, no escritório ou loja.
Altura: 205,5 cm
Largura: 42 cm
Profundidade: 30 cm
Peso: 6,500 kg
Fabricada em aço altamente resistente e com acabamento em tinta epóxi, ela é perfeita para organizar e decorar seu ambiente, seja em casa, no escritório ou loja.
Altura: 205,5 cm
Largura: 42 cm
Profundidade: 30 cm
Peso: 6,500 kg
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 205,5 cm |
| Largura (cm) | 42 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Marca | Aço Mix |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor Predominante | Preto |
| Tipo de Móvel de Brinquedo | Estante |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira