Estante Armário Multifuncional em Madeira P Livros Roupas com Prateleira em Mdp Branca
Estante Armário Multifuncional em Madeira P Livros Roupas com Prateleira em Mdp Branca branca
Vendido e entregue por AIZE
Produto indisponível
ID: 206531215
Vendido por
AIZEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante Armário Multifuncional em Madeira P Livros Roupas com Prateleira em Mdp Branca
ESTANTE EM MADEIRA DE PINUS COM 5 PRATELEIRAS - BELLATRIX
- Estante em madeira maciça reflorestada com 5 prateleiras;
- Estrutura em Pinus com pintura;
- Cinco prateleiras brancas em MDP 12mm;
- Duas portas basculantes em MDP 12mm
- Perfeita para organizar e otimizar espaços;
- Ideal para quartos, salas, espaços comerciais e outros;
- Compra direto de fábrica;
- Leve e de fácil montagem;
- Tutorial de montagem no YouTube.
DIMENSÕES:
Altura 170 cm
Largura 55 cm
Profundidade 35 cm
PESO DO MÓVEL - 22,500 kg
ITENS INCLUSOS:
Uma estante em madeira com cinco prateleiras e duas portas basculantes - ITENS DECORATIVOS NÃO INCLUSOS.
- Estante em madeira maciça reflorestada com 5 prateleiras;
- Estrutura em Pinus com pintura;
- Cinco prateleiras brancas em MDP 12mm;
- Duas portas basculantes em MDP 12mm
- Perfeita para organizar e otimizar espaços;
- Ideal para quartos, salas, espaços comerciais e outros;
- Compra direto de fábrica;
- Leve e de fácil montagem;
- Tutorial de montagem no YouTube.
DIMENSÕES:
Altura 170 cm
Largura 55 cm
Profundidade 35 cm
PESO DO MÓVEL - 22,500 kg
ITENS INCLUSOS:
Uma estante em madeira com cinco prateleiras e duas portas basculantes - ITENS DECORATIVOS NÃO INCLUSOS.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 170 cm |
| Largura (cm) | 55 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Pinus |
| Modelo | Estante em Madeira |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | aize. |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | branca |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira