Estante de Livros 4 Portas 1283 Preto - Foscarini
Estante de Livros 4 Portas 1283 Preto - Foscarini
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto esgotado
ID: 339944932
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+78 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante de Livros 4 Portas 1283 Preto - Foscarini
A estante de livros Foscarini é ideal para organizar diversos tipos de objetos como brinquedos, livros, pastas. É produzida em MDF e MDP, com acabamento UV fosco/texturizado o que garante brilho e proteção em toda a superfície do móvel. Seu sistema de montagem é realizado através de parafusos, minifix e cavilhas. Sua estrutura principal é de 25mm, que proporciona maior resistência e vida útil ao produto, possui um amplo espaço para que você possa manter todos os seus objetos organizados. Medidas montado (A x L x P): 223 x 154 x 39 cm. Ideal para renovar sua sala ou escritório. Aproveite!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 223 cm |
| Largura (cm) | 154 cm |
| Profundidade (cm) | 39 cm |
| Peso (kg) | 120 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 109.00000 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Foscarini |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira