Estante De Livros Clássica Noce Off White Euro II Casa D
Estante De Livros Clássica Noce Off White Euro II Casa D Noce Off White
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 352919148
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante De Livros Clássica Noce Off White Euro II Casa D
Dimensões do produto: Largura 60 cm; Profundidade 32,5 cm; Altura 173 cm.Itens Inclusos: 1 estanteA estante para livros Euro II possui quatro prateleiras internas para melhor organização dos seus itens, dimensões adequadas para escritórios pequenos e residenciais, para um melhor aproveitamento de espaço. Com acabamento Pintura UV e Chapa de 15mm. Produto em MDP.Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.Garantia : 3 meses.OBS: Foto meramente ilustrativa, decoração não faz parte do produto..
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 173 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 32,5 cm |
| Peso (kg) | 25 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Cor | Noce Off White |
| Estado de Origem | SÃO PAULO |
| Peso Montado | 25,000 |
| Largura Montado | 60 |
| Profundidade Montado | 32,5 |
| Altura Montado | 173 |
| Modelo | Euro |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | CASA D |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Noce Off White |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira