Estante de Madeira Luxo Ajl Estante Multiuso para Livros Produtos de Limpeza Lavanderia Cozinha Quar
Estante de Madeira Luxo Ajl Estante Multiuso para Livros Produtos de Limpeza Lavanderia Cozinha Quar Brilhante
Vendido e entregue por A J L COMERCIO E SERVICOS LTDA
Produto indisponível
ID: 540452607
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante de Madeira Luxo Ajl Estante Multiuso para Livros Produtos de Limpeza Lavanderia Cozinha Quar
"** CLIQUE AQUI PARA VER AS MEDIDAS **
Lindo Armário Estante Multiuso com 4 prateleiras
Pintura UV Brilhante
4 Prateleiras
[ Dimensões do produto: ]
Altura: 160cm
Largura: 55cm
Profundidade: 27cm
Serão enviados junto ao móvel 2 ganchos porta vassouras que podem ou não ser fixados ao armário.
Armário multiuso, serve para diversas partes da casa Lavanderia, Cozinha, Dispensa, Escritório, Quarto Infantil.
Lindo Armário Estante Multiuso com 4 prateleiras
Pintura UV Brilhante
4 Prateleiras
[ Dimensões do produto: ]
Altura: 160cm
Largura: 55cm
Profundidade: 27cm
Serão enviados junto ao móvel 2 ganchos porta vassouras que podem ou não ser fixados ao armário.
Armário multiuso, serve para diversas partes da casa Lavanderia, Cozinha, Dispensa, Escritório, Quarto Infantil.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 160 cm |
| Largura (cm) | 55 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Modelo | Estante Multiuso para Livros Produtos de Limpeza Lavanderia Cozinha Quarto Sala |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Brilhante |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira