Estante Home Para TV 65 Polegadas Com Led Amêndoa Chumbo Belmont Linea Brasil
Estante Home Para TV 65 Polegadas Com Led Amêndoa Chumbo Belmont Linea Brasil Amêndoa Chumbo
Vendido e entregue por Móveis Online
Produto indisponível
ID: 615438819
Vendido por
Móveis OnlineProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante Home Para TV 65 Polegadas Com Led Amêndoa Chumbo Belmont Linea Brasil
Dimensões do Produto: Largura 200 cm; Profundidade 46 cm; Altura 186 cm.Itens Inclusos: 1 painel homePeso de TV suportado: 40 kgPeso suportado tampo: 40 kgPeso suportado em cada prateleira: 3 kgPeso suportado em cada nicho: 5 kg- Espaço útil para uma TV de até 65 polegadas- 3 prateleiras, sendo 2 com fita de LED- 2 portas de correr com detalhes ondulados e puxadores em alumínio- 2 hastes em MDF revestidas- 2 nichos para eletroeletrônicos- Design premium- Possui interruptor- Produzida em MDF/MDPComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 107 kg |
| Altura (cm) | 186 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
| Peso (kg) | 107 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF/MDP |
| Cor | Amêndoa Chumbo |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Tonalidade | Marrom |
| Fabricante | Linea Brasil |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Peso Montado | 107 |
| Largura Montado | 200 |
| Profundidade Montado | 46 |
| Altura Montado | 186 |
| Modelo | Belmont |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | LINEA BRASIL |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira