Estante Leve NEW-E com 05 Bandejas - Coluna Bipartida 1,76x80x0,27m (26/20) - W3 - 16012
Estante Leve NEW-E com 05 Bandejas - Coluna Bipartida 1,76x80x0,27m (26/20) - W3 - 16012 Cinza
Vendido e entregue por Pollo Móveis
Produto indisponível
ID: 829305779
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante Leve NEW-E com 05 Bandejas - Coluna Bipartida 1,76x80x0,27m (26/20) - W3 - 16012
Especificações:
Estante de aço
Chapa #26
Cor Cinza
05 Bandejas
Garantia do Fornecedor: 24 Meses
Peso Suportado (Kg): 15Kg por Bandeja
Modelo: Estante de aço
Referência do Modelo: NEW-E
Itens inclusos na embalagem do Armário
05 bandejas
04 Colunas
01 Kit de montagem
04 Botinhas para os pés
Produto enviado desmontado (não realizamos a montagem) - Acompanha manual de instruções para montagem.
A Transportadora não se responsabiliza, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador.
Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores.
Para mais informações, acesse nossa Central de Atendimento.
Informações sobre a GARANTIA:
• GARANTIA é somente para DEFEITO DE FABRICAÇÃO (artigo 12, CDC)
• A garantia não cobre defeitos de manuseio, deterioração natural ou danos de terceiros e mau uso.
• O serviço ou pedido somente será efetuado se estiver dentro do prazo da garantia (legal ou contratual)
Estante de aço
Chapa #26
Cor Cinza
05 Bandejas
Garantia do Fornecedor: 24 Meses
Peso Suportado (Kg): 15Kg por Bandeja
Modelo: Estante de aço
Referência do Modelo: NEW-E
Itens inclusos na embalagem do Armário
05 bandejas
04 Colunas
01 Kit de montagem
04 Botinhas para os pés
Produto enviado desmontado (não realizamos a montagem) - Acompanha manual de instruções para montagem.
A Transportadora não se responsabiliza, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador.
Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores.
Para mais informações, acesse nossa Central de Atendimento.
Informações sobre a GARANTIA:
• GARANTIA é somente para DEFEITO DE FABRICAÇÃO (artigo 12, CDC)
• A garantia não cobre defeitos de manuseio, deterioração natural ou danos de terceiros e mau uso.
• O serviço ou pedido somente será efetuado se estiver dentro do prazo da garantia (legal ou contratual)
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 176 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Aço |
| Condição | Não Especificado |
| Peso Liquído | 8.50000 KG |
| Peso Bruto | 12.00000 KG |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | W3 |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Cinza |
| Quantidade de Itens | 10 |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira