Estante Livramento - Politorno - Castanho
Vendido e entregue por Mappin
Produto indisponível
ID: 294181911
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Estante Livramento - Politorno - Castanho
Estante Livramento - Politorno
- Estante Livramento fabricada em MDP 15mm e chapa de fibra 3mm, possui 2 gavetas, 4 prateleiras e acabamento em finish foil.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Estante Livramento.
- Estante Livramento fabricada em MDP 15mm e chapa de fibra 3mm, possui 2 gavetas, 4 prateleiras e acabamento em finish foil.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Estante Livramento.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 179 cm |
| Largura (cm) | 72 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Peso (kg) | 39,1 kg |
Materiais e Acabamentos
| Acabamento | Finish Foil |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Matéria Prima | MDP |
| Modelo | LIVRAMENTO |
| Quantidade de volumes | 1 |
| Tipo de pintura | Não tem |
| Quantidade de gavetas | 2 |
| Porta com sistema reversível? | Não |
| Espaço para tv? | Não |
| Frente de gaveta com sistema reversível? | Não |
| Prazo de garantia (meses) | 3 |
| Tipo de rodízio | Não tem |
| Tipo de corrediça da(s) gaveta(s) | Metálica |
| Garantia (meses) | 3 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Marca | Politorno |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira