Guarda Roupa 8 Portas Com Espelho 4 Gavetas Naturale Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 152091061
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:2,01 cm
Altura:2,22 cm
Profundidade:0,47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa 8 Portas Com Espelho 4 Gavetas Naturale Branco
Guarda Roupa Porto Plus 8 Portas Com Espelho 4 Gavetas Naturale Branco
8 Portas de giro
Acompanha Kit Espelhos
4 Gavetas
Corrediças telescópicas
Puxadores em MDF
Pés em PVC
Divisão tipo colméiaDimensões do produto Montado:
Altura: 2,22m
Largura: 2,01m
Profundidade: 0,47 m
Volume: 4
Peso: 135,04kgItens inclusos: 1 Guarda RoupaGarantia: 3 mesesMontagem: Recomendamos que seja feita por um profissional;
Recomendação de Limpeza: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Não utilizar produtos abrasivos.
Observação: Ao receber o produto verificar se a embalagem esta danificada. NA
8 Portas de giro
Acompanha Kit Espelhos
4 Gavetas
Corrediças telescópicas
Puxadores em MDF
Pés em PVC
Divisão tipo colméiaDimensões do produto Montado:
Altura: 2,22m
Largura: 2,01m
Profundidade: 0,47 m
Volume: 4
Peso: 135,04kgItens inclusos: 1 Guarda RoupaGarantia: 3 mesesMontagem: Recomendamos que seja feita por um profissional;
Recomendação de Limpeza: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Não utilizar produtos abrasivos.
Observação: Ao receber o produto verificar se a embalagem esta danificada. NA
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2,22 cm |
| Largura (cm) | 2,01 cm |
| Profundidade (cm) | 0,47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Espelho |
| Acabamento | Espelho |
| Modelo | MOVAL |
Características
| Quantidade de Portas | 8 Portas |
| Marca | Moval |
| Possui Portas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | De Canto |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira