Guarda Roupa Athena com Espelho 2 Portas Corrediças e 6 Pés Inclusos Acp Móveis
Guarda Roupa Athena com Espelho 2 Portas Corrediças e 6 Pés Inclusos Acp Móveis Cinamomo/Off White/Cinamomo
Vendido e entregue por Lojão Rio do Peixe
ID: 677075625
(10% OFF)
ou 10x de R$ 172,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Lojão Rio do PeixeProdutos disponíveis
+440
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:180 cm
Altura:210 cm
Profundidade:51,2 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Athena com Espelho 2 Portas Corrediças e 6 Pés Inclusos Acp Móveis
Características:
Marca: ACP Móveis
Modelo: Athena
Estrutura: MDF de 12 mm
Fundo: MDF de 2,5 mm
Portas: 2 Deslizantes em MDF de 15 mm
Gavetas: 3 internas com Corrediças telescópicas
Acabamento interno: Pintura padrão Linho
Cabideiro: Em alumínio
Pés: 6 pés inclusos
Dimensões do Produto:
Altura: 210 cm
Largura: 180 cm
Profundidade: 51,2 cm
Garantia do Fornecedor: 3 meses.
Marca: ACP Móveis
Modelo: Athena
Estrutura: MDF de 12 mm
Fundo: MDF de 2,5 mm
Portas: 2 Deslizantes em MDF de 15 mm
Gavetas: 3 internas com Corrediças telescópicas
Acabamento interno: Pintura padrão Linho
Cabideiro: Em alumínio
Pés: 6 pés inclusos
Dimensões do Produto:
Altura: 210 cm
Largura: 180 cm
Profundidade: 51,2 cm
Garantia do Fornecedor: 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 210 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 51,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Garantia do fornecedor | 3 meses |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Tipo de Porta | Correr |
| Marca | ACP Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Cor do Produto | Cinamomo/Off White/Cinamomo |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.556,10