Guarda Roupa Casal 2 Portas e Espelho Belga Demartez
Vendido e entregue por Móveis Royale
Produto esgotado
ID: 959885242
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Móveis RoyaleProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:217 cm
Altura:230 cm
Profundidade:52 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Casal 2 Portas e Espelho Belga Demartez
Modelo imponente que embeleza o ambiente e que traz grande capacidade de acomodação e organização para roupas e pertences.
Várias prateleiras e maleiro espaçosos proporcionam uma interna completa aliada as gavetas com corrediças telescópicas. Puxadores com acabamento
bronze e as diversas configurações de espelhos garantem a sofisticação do móvel.
Dimensões:
Altura: 230 cm
Largura: 217 cm
Profundidade: 52 cm
Peso: 156 kg
Garantia do fornecedor: 3 meses
Várias prateleiras e maleiro espaçosos proporcionam uma interna completa aliada as gavetas com corrediças telescópicas. Puxadores com acabamento
bronze e as diversas configurações de espelhos garantem a sofisticação do móvel.
Dimensões:
Altura: 230 cm
Largura: 217 cm
Profundidade: 52 cm
Peso: 156 kg
Garantia do fornecedor: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 217 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
| Peso (kg) | 156 kg |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Cor | AMENDOLA/GRAFITO |
Características
| Marca | Demartez |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Modular | Não |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira