Guarda Roupa Casal Com Espelho 3 Portas 4 Gavetas 2,12x1,95 Freijó Móveis Araplac
Guarda Roupa Casal Com Espelho 3 Portas 4 Gavetas 2,12x1,95 Freijó Móveis Araplac
Vendido e entregue por DO LAR MOVEIS
Produto indisponível
ID: 380009398
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:1,95 cm
Altura:2,12 cm
Profundidade:0,47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Casal Com Espelho 3 Portas 4 Gavetas 2,12x1,95 Freijó Móveis Araplac
"
Pesos e Dimensões
| Peso Total | 127,31 kg |
| Altura (cm) | 2,12 cm |
| Largura (cm) | 1,95 cm |
| Profundidade (cm) | 0,47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Tipo de Dobradiça/Corrediça da Porta | Metálica |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Puxadores | Sim |
| Material das Prateleiras | MDP 12 mm |
| Tonalidade | Marrom / Bege |
| Material das Corrediças | Metálica |
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Ambiente De Uso | Quarto |
| Tipo das Portas | Bater |
| Quantidade de Pés | 8 |
| Material das Portas | MDP 15mm |
| Tipo de Pintura | U.V. |
| Cor dos Puxadores | Cromado |
| Material dos Puxadores | Plástico |
| Material do Cabideiro | Metálico |
| Modelo | Guarda Roupa 3 Portas 4 Gavetas |
| Tipo de Gaveta | Com Corrediças |
| Quantidade de Puxadores | 11 |
| Acabamento Externo | Verniz Alto Brilho |
| Volumes | 4 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Marca | Araplac |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Sapateira | Não |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Possui Cabideiro | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira