Guarda Roupa Casal San Marino 3 Portas com Espelho 2 Gavetas Freijo Cinza
Guarda Roupa Casal San Marino 3 Portas com Espelho 2 Gavetas Freijo Cinza
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 662852914
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:242 cm
Altura:230 cm
Profundidade:52 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Casal San Marino 3 Portas com Espelho 2 Gavetas Freijo Cinza
3 Portas deslizantes
3 Gavetas internas
Corrediças telescópicas
Espaço ele/ela
4 Espelhos
Anti-empeno metálico nas portas
Bastões em alumínio
Sistema ripado nas portas laterais
Colméia na parte central Dimensões do produto Montado:
Altura: 2,30m
Largura: 2,42m
Profundidade: 0,52m
Volume: 5
Peso: 163,15kg Itens inclusos: 1 Guarda Roupa Garantia: 3 meses Montagem: Recomendamos que seja feita por um profissional;
Recomendação de Limpeza: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Não utilizar produtos abrasivos.
Observação: Ao receber o produto verificar se a embalagem esta danificada.
3 Gavetas internas
Corrediças telescópicas
Espaço ele/ela
4 Espelhos
Anti-empeno metálico nas portas
Bastões em alumínio
Sistema ripado nas portas laterais
Colméia na parte central Dimensões do produto Montado:
Altura: 2,30m
Largura: 2,42m
Profundidade: 0,52m
Volume: 5
Peso: 163,15kg Itens inclusos: 1 Guarda Roupa Garantia: 3 meses Montagem: Recomendamos que seja feita por um profissional;
Recomendação de Limpeza: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Não utilizar produtos abrasivos.
Observação: Ao receber o produto verificar se a embalagem esta danificada.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 242 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
| Peso (kg) | 163,15 kg |
| Modelo | Guarda Roupa Casal San Marino |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Tipo de Porta | Correr |
| Marca | Moval |
| Possui Portas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira