Guarda-Roupa Espanha Amadeirado – RV Móveis
Vendido e entregue por Móveis Madeira
Produto indisponível
ID: 260733470
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:0,77 cm
Altura:2,02 cm
Profundidade:58 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Espanha Amadeirado – RV Móveis
O Guarda Roupa Espanha – RV Móveis é o móvel perfeito para auxiliar na organização do seu quarto sem deixar de lado o requinte.Dimensões do Produto Montado:Altura: 235 cmLargura: 271 cmProfundidade: 58 cmObservações:– 1 Prateleira– 5 Cabideiros em Alumínio– 1 Espelho de 2,016 X 0,770MM– 10 Pés– Moldura de 25mm– 8 Nichos internos– Acabamento interno na Cor do Produto– 3 MaleirosMarca: RV MóveisModelo: EspanhaReferência: CP2406ARWATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2,02 cm |
| Largura (cm) | 0,77 cm |
| Profundidade (cm) | 58 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Acabamento | Amadeirado |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 235 |
| Largura(cm) | 58 |
| Profundidade(cm) | 271 |
| Peso Liquído (kg) | 223.00000 |
| Peso (kg) | 223.00000 |
Características
| Marca | RV Móveis |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira