Guarda Roupa Eucamoveis Genova 4 Portas 2 Gavetas Freijo/Nero
Vendido e entregue por LOJASMM
Produto esgotado
ID: 197109107
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
LOJASMMProdutos disponíveis
+9 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:111,6 cm
Altura:205,5 cm
Profundidade:46,5 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Eucamoveis Genova 4 Portas 2 Gavetas
Guarda Roupa Genova 4 portas e 2 gavetas internas da Luciane é um produto bonito que além de otimizar a organização, vai valorizar a decoração do seu ambiente. Produzido em MDP com excelente acabamento em pintura UV que garante maior durabilidade e resistência ao produto.Caracteristicas:Portas: 4Gavetas internas: 2Corpo/Caixaria: MDPCorrediça: telescópicaPuxador: plásticoDimensões:Altura: 205,5 cmLargura: 111,6 cmProfundidade: 46,5 cmPeso: 74,4 KgGarantia: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 205,5 cm |
| Largura (cm) | 111,6 cm |
| Profundidade (cm) | 46,5 cm |
| Peso (kg) | 74,4 kg |
Materiais e Acabamentos
| Acabamento | Pintura UV |
Características
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | Eucamoveis |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Genova |
| Cor do Produto | Freijo/Nero |
| Modular | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira