Guarda-roupa Henn Alegria - 4 Portas - Branco - (221 X 140 X 43cm)
Guarda-roupa Henn Alegria - 4 Portas - Branco - (221 X 140 X 43cm)
Vendido e entregue por Click Azul
Produto esgotado
ID: 2791290
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Click AzulProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:221 cm
Altura:140 cm
Profundidade:43 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-roupa Henn Alegria - 4 Portas - Branco - (221 X 140 X 43cm)
Guarda-Roupa Henn Alegria - 4 Portas - Branco - (221 x 140 x 43 cm), beleza e durabilidade.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 140 cm |
| Largura (cm) | 221 cm |
| Profundidade (cm) | 43 cm |
| Peso (kg) | 110 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Henn |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Cor | Branco |
| Tipo de Porta | Bater |
| Marca | Henn |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Linha ou Coleção | Henn |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
| Cor da Porta | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira