Guarda-Roupa Henn Provençal - 04 Portas - Branco - (220 x 160 x 48 cm)
Guarda-Roupa Henn Provençal - 04 Portas - Branco - (220 x 160 x 48 cm)
Vendido e entregue por Cantinho da Moda
Produto indisponível
ID: 672096226
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:53 cm
Altura:30 cm
Profundidade:200 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Henn Provençal - 04 Portas - Branco - (220 x 160 x 48 cm)
Guarda-Roupa Henn Provençal - 04 Portas - Branco - (220 x 160 x 48 cm), beleza e durabilidade.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 53 cm |
| Profundidade (cm) | 200 cm |
| Peso (kg) | 121.000 kg |
| Gênero | Menina | Menino |
Características
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | Henn |
| Possui Portas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira