Guarda-Roupa Henn Verg 2 Portas de Correr e 3 Gavetas Cinza
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 668792666
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+36 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:200 cm
Altura:230 cm
Profundidade:50 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Henn Verg 2 Portas de Correr e 3 Gavetas Cinza
Guarda Roupa Henn Verg 2 Portas de Correr e 3 Gavetas - Cinza
Marca: Henn
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 50,00 x Largura: 200,00 x Altura: 230,00
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS
Tipo de Estrutura do Móvel
- MDF / MDP
Tipo de Pintura
- UV (Ultravioleta)
Tipo de Acabamento da Pintura
- Semi Brilho
Tipo de puxador
- Metálico
Quantidade de Prateleiras
- 5 Prateleiras
Diferenciais da Gaveta
- Corrediças Metálicas
Quantidade de Portas
- 2 Portas de Correr
Garantia
- 3 Meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Verg |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Tipo de Porta | Correr |
| Marca | Henn |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira