Guarda Roupa Lopas 06 Portas Jazz 2023 Branco
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
Produto esgotado
ID: 212191713
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+15 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:200 cm
Altura:218 cm
Profundidade:47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Lopas 06 Portas Jazz 2023 Branco
Guarda Roupa Lopas 06 Portas Jazz 2023 Branco
Interno do produto da mesma cor do externo.
O Guarda-roupa Jazz tem o espaco interno perfeito para acomodar todos os seus itens da maneira que voce quiser. Alem de ficar sempre em ordem, seu
quarto tambem ganhara um toque de charme e um visual moderno
Caracteristicas:
Produto em MDP
Pintura U.V. e acabamento em micro textura
Puxadores em MDF
06 portas com dobradicas metalicas de 26mm
Espaco para roupas longas
Interno diferenciado com 09 prateleiras
Maleiro sem divisoria
Gavetas com corredicas telescopicas
Gavetas com distanciadores em MDF
Cabideiro em aluminio
Espaco para sapatos.
Dimensoes:
Altura: 218,00 cm
Largura: 200,00 cm
Profundidade: 47,00 cm
Peso: 132,50 Kg
Garantia do Fabricante: 03 meses
Observacoes Importantes:
O servico de transporte nao se responsabiliza por entregas que precisem subir escadas ou icados em andar superior.
Acessorios e adornos presentes nas imagens de apresentacao NAO acompanham o produto.
Os produtos podem apresentar diferencas de tonalidade entre a foto e o produto real de acordo com a calibracao de cor da tela.
Confira se e possivel passar o produto por escadas, vaos, portas ou janelas que atrasem a chegada do produto ao local desejado.
Interno do produto da mesma cor do externo.
O Guarda-roupa Jazz tem o espaco interno perfeito para acomodar todos os seus itens da maneira que voce quiser. Alem de ficar sempre em ordem, seu
quarto tambem ganhara um toque de charme e um visual moderno
Caracteristicas:
Produto em MDP
Pintura U.V. e acabamento em micro textura
Puxadores em MDF
06 portas com dobradicas metalicas de 26mm
Espaco para roupas longas
Interno diferenciado com 09 prateleiras
Maleiro sem divisoria
Gavetas com corredicas telescopicas
Gavetas com distanciadores em MDF
Cabideiro em aluminio
Espaco para sapatos.
Dimensoes:
Altura: 218,00 cm
Largura: 200,00 cm
Profundidade: 47,00 cm
Peso: 132,50 Kg
Garantia do Fabricante: 03 meses
Observacoes Importantes:
O servico de transporte nao se responsabiliza por entregas que precisem subir escadas ou icados em andar superior.
Acessorios e adornos presentes nas imagens de apresentacao NAO acompanham o produto.
Os produtos podem apresentar diferencas de tonalidade entre a foto e o produto real de acordo com a calibracao de cor da tela.
Confira se e possivel passar o produto por escadas, vaos, portas ou janelas que atrasem a chegada do produto ao local desejado.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | MÓVEIS LOPAS |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 09 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 6 Portas |
| Tipo de Porta | Toque |
| Marca | MÓVEIS LOPAS |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Jazz |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira