Guarda Roupa Manaus 3 Portas de Correr e 4 Gavetas com Espelho Valverde Canion
Guarda Roupa Manaus 3 Portas de Correr e 4 Gavetas com Espelho Valverde Canion
Vendido e entregue por REI DE CASA
Produto esgotado
ID: 944534708
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
REI DE CASAProdutos disponíveis
+340
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:219 cm
Altura:230 cm
Profundidade:56 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Manaus 3 Portas de Correr e 4 Gavetas com Espelho Valverde Canion
Guarda Roupa Manaus 3 Portas de Correr e 4 Gavetas Com Espelho Valverde
Dimensões:
Altura: 230 cm
Largura: 219 cm
Profundidade: 56 cm
Chapa de 15mm
3 portas de correr.
4 gavetas Internas
Corrediças telescópicas.
Kit espelhos incluso.
Cabideiro em alumínio
Informações importantes:
- Não nos responsabilizamos pela montagem e instalação dos produtos. A montagem deve ser realizada por um profissional, conforme as instruções do manual do produto. A responsabilidade da montagem é do consumidor.
- Os Objetos que ambientam as imagens não acompanham o produto.
- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração do seu monitor ou dispositivo.
- A entrega é realizada por transportadora, não nos responsabilizamos, no ato da entrega por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do consumidor.
- Antes de comprar o seu produto verifique as medidas e o local onde pretende instalar.
Dimensões:
Altura: 230 cm
Largura: 219 cm
Profundidade: 56 cm
Chapa de 15mm
3 portas de correr.
4 gavetas Internas
Corrediças telescópicas.
Kit espelhos incluso.
Cabideiro em alumínio
Informações importantes:
- Não nos responsabilizamos pela montagem e instalação dos produtos. A montagem deve ser realizada por um profissional, conforme as instruções do manual do produto. A responsabilidade da montagem é do consumidor.
- Os Objetos que ambientam as imagens não acompanham o produto.
- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração do seu monitor ou dispositivo.
- A entrega é realizada por transportadora, não nos responsabilizamos, no ato da entrega por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do consumidor.
- Antes de comprar o seu produto verifique as medidas e o local onde pretende instalar.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 219 cm |
| Profundidade (cm) | 56 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Tipo de Porta | Correr |
| Marca | Valverde Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Verde |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira