Guarda-Roupa Mayorca Madeira Macica 6 Portas e 9 Gavetas Artes Industrias
Guarda-Roupa Mayorca Madeira Macica 6 Portas e 9 Gavetas Artes Industrias
Vendido e entregue por STAR SHOP
Produto indisponível
ID: 2652221
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:272 cm
Altura:240 cm
Profundidade:63 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Mayorca Madeira Macica 6 Portas e 9 Gavetas Artes Industrias
Guarda-Roupa Mayorca Madeira Macica 6 Portas e 9 Gavetas Artes Industrias
Dimensao
Altura:2.40 metros cmLargura:2.72 metros cmProfundidade:0.63 metros cm
Dimensao
Altura:2.40 metros cmLargura:2.72 metros cmProfundidade:0.63 metros cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 240 cm |
| Largura (cm) | 272 cm |
| Profundidade (cm) | 63 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Portas | 6 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 09 Gavetas |
| Marca | Artes Industriais |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | Closet |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira