Guarda Roupa Roma Ii 6 Portas e 6 Gavetas Mopar
Vendido e entregue por MOVEIS MONTE SINAI
Produto indisponível
ID: 583680995
Vendido por
MOVEIS MONTE SINAIProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:230 cm
Altura:230 cm
Profundidade:47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Roma Ii 6 Portas e 6 Gavetas Mopar
Roupeiro Roma 06 portas e 06 gavetas
Características do produto:
- 06 Gavetas Com Corrediças Telescópicas
- Maleiro Interno
- Puxadores em Alumínio
- Roupeiro em MDP 15mm
- Cabideiros em Alumínio
- Pintura U.V.
alt. 2300mm - larg. 2300mm - prof. 470mm
Características do produto:
- 06 Gavetas Com Corrediças Telescópicas
- Maleiro Interno
- Puxadores em Alumínio
- Roupeiro em MDP 15mm
- Cabideiros em Alumínio
- Pintura U.V.
alt. 2300mm - larg. 2300mm - prof. 470mm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Alumínio |
| Modelo | ROMA II |
Características
| Quantidade de Portas | 6 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 06 Gavetas |
| Marca | Mopar |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Roma |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira