Guarda-Roupa Roupeiro 3 Portas e 2 Gavetas Branco
Vendido e entregue por LOJAS COLOMBO
Produto esgotado
ID: 676519316
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
LOJAS COLOMBOProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:123 cm
Altura:197 cm
Profundidade:46,5 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Roupeiro 3 Portas e 2 Gavetas Branco
Roupeiro 3 Portas e 2 Gavetas Branco
Esse roupeiro simples e delicado era o que faltava para deixar seu quarto ainda mais bonito e aconchegante. Ele contém 3 portas para armazenamento que acompanha um cabideiro e mais duas gavetas.
Medidas AxLxP: 197 x 123 x 46,5cm
Cor: Branco
Portas: 3
Gavetas:2
Cabideiro: 1
Prateleiras: 3
Peso: 81kg
Não nos responsabilizamos pela montagem.
As imagens são meramente ilustrativas. Objetos decorativos e eletrônicos não acompanham o produto.
A tonalidade dos produtos pode variar de acordo com a luminosidade, monitor ou percepção visual.
Esse roupeiro simples e delicado era o que faltava para deixar seu quarto ainda mais bonito e aconchegante. Ele contém 3 portas para armazenamento que acompanha um cabideiro e mais duas gavetas.
Medidas AxLxP: 197 x 123 x 46,5cm
Cor: Branco
Portas: 3
Gavetas:2
Cabideiro: 1
Prateleiras: 3
Peso: 81kg
Não nos responsabilizamos pela montagem.
As imagens são meramente ilustrativas. Objetos decorativos e eletrônicos não acompanham o produto.
A tonalidade dos produtos pode variar de acordo com a luminosidade, monitor ou percepção visual.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 197 cm |
| Largura (cm) | 123 cm |
| Profundidade (cm) | 46,5 cm |
| Peso (kg) | 81 kg |
| Condição | Novo |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Móvel Bento |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira