Guarda-Roupa Roupeiro Espanha 6 Portas - Rufato - Café/Off-White
Guarda-Roupa Roupeiro Espanha 6 Portas - Rufato - Café/Off-White
Vendido e entregue por HB DECOR
Produto indisponível
ID: 880213140
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:180 cm
Altura:200 cm
Profundidade:46 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Roupeiro Espanha 6 Portas - Rufato - Café/Off-White
CORES Café/Off-White MEDIDAS Altura: 200cm Largura: 180cm Profundidade: 46cm MATERIAL MDP MARCA Rufato MODELO Espanha GARANTIA 3 meses contra defeito de fabricação INFORMAÇÕES Confira a cor e dimensões do produto antes de comprar! Para devoluções, os produtos devem estar com as embalagens originais. IMPORTANTE Foto ilustrativa, objetos de decoração não inclusos, não nos responsabilizamos caso o produto não caiba em elevadores ou passagem de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos, entregamos apenas até o terceiro andar de edifícios, para andares mais altos o cliente ficará responsável por transportar o produto. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente. LIMPEZA DO PRODUTO Limpeza com pano seco. Evite contato com água e não use alvejante. MONTAGEM DO PRODUTO Montagem por conta do cliente
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
Características
| Quantidade de Portas | 6 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 0 Gavetas |
| Marca | Rufato |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Espanha |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira