Guarda Roupa Roupeiro Milão 9017
Vendido e entregue por VR MOVEIS ECOMMERCE
Produto indisponível
ID: 151733783
Vendido por
VR MOVEIS ECOMMERCEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:117 cm
Altura:174 cm
Profundidade:46 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Roupeiro Milão 9017
Descrição:
O "Roupeiro" é um móvel essencial para organizar e armazenar roupas, acessórios e itens pessoais de forma conveniente e eficaz. Este item de mobiliário é projetado para oferecer praticidade e estilo ao seu espaço, transformando-o em um local organizado e agradável para armazenar suas roupas e pertence
Dimensões do produto montado:
- Altura: 174 cm
- Largura: 117 cm
- Profundidade: 46 cm
- Garantia 90 dias
O "Roupeiro" é um móvel essencial para organizar e armazenar roupas, acessórios e itens pessoais de forma conveniente e eficaz. Este item de mobiliário é projetado para oferecer praticidade e estilo ao seu espaço, transformando-o em um local organizado e agradável para armazenar suas roupas e pertence
Dimensões do produto montado:
- Altura: 174 cm
- Largura: 117 cm
- Profundidade: 46 cm
- Garantia 90 dias
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 174 cm |
| Largura (cm) | 117 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
Garantia
| Garantia | 90 dias |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Artefamol |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Tipo de Guarda-roupa | Solteiro |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira