Guarda-Roupa Roupeiro Notavel Nt 5015 4 Portas 3 Gavetas - Nt5015
Guarda-Roupa Roupeiro Notavel Nt 5015 4 Portas 3 Gavetas - Nt5015
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto indisponível
ID: 4141898
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:161 cm
Altura:187 cm
Profundidade:43 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Roupeiro Notavel Nt 5015 4 Portas 3 Gavetas - Nt5015
Com o Guarda-Roupa NT 5015 da Notável Móveis Você não vai ter problemas com o espaço, com 5 prateleiras ,2 cabideiros e 3 gavetas que vão te permitir manter tudo organizado. Possui acabamento em impressão de alta qualidade que garante maior resistência ao móvel além de um espelho central que vai dar aquele toque de requintado ao seu quarto. Altura: 1,87 m Largura: 1,61 m Profundidade: 43,7cm Garantia: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 187 cm |
| Largura (cm) | 161 cm |
| Profundidade (cm) | 43 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Marca | Notável Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira