Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Freijó Off White Moval
Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Freijó Off White Moval Branco
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
ID: 803086022
R$534,57 7%
R$ 493,05ou 4x de R$ 123,26 sem juros
Apenas 8 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+36 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:110 cm
Altura:204 cm
Profundidade:47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Freijó Off White Moval
Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Freijó Off White Moval
Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Moval Descubra o Guarda Roupa Madri e eleve a decoração do seu quarto! Com seu design sofisticado, ele maximiza o espaço, oferecendo uma organização perfeita para suas roupas e objetos. As 4 portas facilitam o acesso, enquanto os acabamentos de qualidade garantem durabilidade e beleza. Transforme seu espaço em um refúgio de estilo e praticidade. Aproveite essa oportunidade e traga mais conforto para sua rotina! Características: - Estrutura em MDP - Pintura em UV - Freijó Fosco/Off White Brilho - 4 Portas com Dobradiças Metálicas - 2 Gavetas com Corrediças Metálicas - Puxadores em MDF - Cabideiro em Alumínio - Amplo espaço Interno - Pés em PVC - Produzida com materiais de qualidade Dimensões Altura: 204 cm Largura: 110 cm Profundidade: 47 cm Observações Objetos de decorações não inclusos. Imagens meramente ilustrativas. Não realizamos a montagem do produto.
Guarda Roupa Solteiro Madri 4 Portas Moval Descubra o Guarda Roupa Madri e eleve a decoração do seu quarto! Com seu design sofisticado, ele maximiza o espaço, oferecendo uma organização perfeita para suas roupas e objetos. As 4 portas facilitam o acesso, enquanto os acabamentos de qualidade garantem durabilidade e beleza. Transforme seu espaço em um refúgio de estilo e praticidade. Aproveite essa oportunidade e traga mais conforto para sua rotina! Características: - Estrutura em MDP - Pintura em UV - Freijó Fosco/Off White Brilho - 4 Portas com Dobradiças Metálicas - 2 Gavetas com Corrediças Metálicas - Puxadores em MDF - Cabideiro em Alumínio - Amplo espaço Interno - Pés em PVC - Produzida com materiais de qualidade Dimensões Altura: 204 cm Largura: 110 cm Profundidade: 47 cm Observações Objetos de decorações não inclusos. Imagens meramente ilustrativas. Não realizamos a montagem do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 204 cm |
| Largura (cm) | 110 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | MOVAL MOVÉIS |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | MOVAL MOVÉIS |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Madri |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Guarda-roupa | Solteiro |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 493,05