Guarda-Roupa Verona 8 Portas 2 Gavetas:Atacama/Grafite
Vendido e entregue por PR Móveis
Produto esgotado
ID: 962344984
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
PR MóveisProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos com atraso
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:159,3 cm
Altura:200 cm
Profundidade:46,3 cm
Necessita Montagem:Sim
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda-Roupa Verona 8 Portas 2 Gavetas:Atacama/Grafite
Características:
• 08 Portas com dobradiças metálicas
• 02 Gavetas com corrediças metálicas
• 02 cabideiros/calceiros em alumínio
• 08 Prateleiras
• Puxadores em ABS
• 08 Portas com dobradiças metálicas
• 02 Gavetas com corrediças metálicas
• 02 cabideiros/calceiros em alumínio
• 08 Prateleiras
• Puxadores em ABS
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 159,3 cm |
| Profundidade (cm) | 46,3 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
| Acabamento | Grafite |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 11.6 |
| Largura(cm) | 54.9 |
| Profundidade(cm) | 202.4 |
| Peso Liquído (kg) | 81.70000 |
| Peso (kg) | 84.20000 |
| Cor | Atacama/Grafite |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 08 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 8 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Tipo de Porta | Abrir |
| Marca | Santos Andirá |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira