Guirlanda Cipó com Laço Summer Pink 35cm - Tema Estação de Verão Comprecommiro
Guirlanda Cipó com Laço Summer Pink 35cm - Tema Estação de Verão Comprecommiro
Vendido por CompreComMiro | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 707549727
Vendido por
CompreComMiroProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guirlanda Cipó com Laço Summer Pink 35cm - Tema Estação de Verão Comprecommiro
Receba o Verão com a nossa deslumbrante Guirlanda Cipó com Laço Summer Girassol, uma verdadeira explosão de energia e luz para iluminar seu lar! Com uma estrutura delicadamente entrelaçada de cipó, adornada por um vibrante laço e buquê de rosas variadas, esta guirlanda é uma representação perfeita da estação mais alegre do ano.
Esta peça exala charme natural, uma celebração da estação que traz consigo a promessa de dias ensolarados, calorosos e cheios de vida. Seja para decorar sua porta de entrada, hall de entrada, parede da sala e sacadas ou mesmo para um evento especial.
As rosas, há muito tempo símbolos de respeito e admiração, adicionam uma elegância atemporal à guirlanda, Com uma variedade de cores, cada rosa cria uma explosão visual que captura a riqueza e a diversidade de emoções experimentadas durante a estação ensolarada.
A estrutura em cipó confere um toque rústico e elegante, proporcionando uma estética que se destaca em qualquer ambiente.
Feita para durar é resistente e mantém sua beleza ao longo do tempo.
Modelo: Pink
Cores: Buque de Rosas
Estrutura: Cipó
Laço: Sortidos
Medida: 35cm
Peso: aprox. 600g
Esta peça exala charme natural, uma celebração da estação que traz consigo a promessa de dias ensolarados, calorosos e cheios de vida. Seja para decorar sua porta de entrada, hall de entrada, parede da sala e sacadas ou mesmo para um evento especial.
As rosas, há muito tempo símbolos de respeito e admiração, adicionam uma elegância atemporal à guirlanda, Com uma variedade de cores, cada rosa cria uma explosão visual que captura a riqueza e a diversidade de emoções experimentadas durante a estação ensolarada.
A estrutura em cipó confere um toque rústico e elegante, proporcionando uma estética que se destaca em qualquer ambiente.
Feita para durar é resistente e mantém sua beleza ao longo do tempo.
Modelo: Pink
Cores: Buque de Rosas
Estrutura: Cipó
Laço: Sortidos
Medida: 35cm
Peso: aprox. 600g
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Comprimento (cm) | 35 cm |
| Largura (cm) | 35 cm |
| Peso (kg) | 0,9 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Madeira |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 12 |
| Largura(cm) | 42 |
| Profundidade(cm) | 42 |
| Peso Liquído (kg) | 0.90000 |
Características
| Marca | CompreComMiro |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Buque de Rosas |
| Ambiente Principal | Hall de Entrada |
| Cor Predominante | Rosa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira