Headphone Fone com Microfone P2 Cinza com Fio
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 3692462
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Headphone Fone com Microfone P2 Cinza com Fio
Fone de ouvido head band com microfone, estéreo, dobrável, com hastes deslizantes, ajustáveis, conchas auditivas com espuma macia e cabo flexível de 1,2m
- microfone para atender as ligações
- compativel com ios e android
- leve e anatomico
- plug em l com 1,2m
- dobravel
- serve em smartphones, tablets, computadores
Características do produto
Tipo de fone: head band
Frequência: 20 hz – 20.000hz
Controle de volume: n/t
Microfone embutido: sim
Conexão: plugue p2 em l – 3,5mm estéreo
Tipo de cabo: flexível
Comprimento do cabo: 1,2m
Conteúdo da embalagem: headphone
- microfone para atender as ligações
- compativel com ios e android
- leve e anatomico
- plug em l com 1,2m
- dobravel
- serve em smartphones, tablets, computadores
Características do produto
Tipo de fone: head band
Frequência: 20 hz – 20.000hz
Controle de volume: n/t
Microfone embutido: sim
Conexão: plugue p2 em l – 3,5mm estéreo
Tipo de cabo: flexível
Comprimento do cabo: 1,2m
Conteúdo da embalagem: headphone
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 16 cm |
| Largura (cm) | 25 cm |
| Profundidade (cm) | 25 cm |
| Peso (kg) | 0,3 kg |
Características
| Marca | Headphone |
| Cor Predominante | Cinza |
| Tipo do Produto | Headphone |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Fone De Ouvido |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira