Headset Gaming Razer Barracuda X Wireless 4 Em 1 RZ04-03800100-R3U1 Preto
Headset Gaming Razer Barracuda X Wireless 4 Em 1 RZ04-03800100-R3U1 Preto
Vendido e entregue por DUAS CABECAS ELETRONICOS
Produto indisponível
ID: 849066485
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Headset Gaming Razer Barracuda X Wireless 4 Em 1 RZ04-03800100-R3U1 Preto
Headset Gaming Razer Barracuda X Wireless 4 Em 1 RZ04-03800100-R3U1 Preto
Conector:USB-C sem Fio (2.4GHz), 3.5mm analógico
Impedância:32 Ohms
Sensibilidade do Microfone:-42 ± 3 dB
Compatibilidade:PC, Playstation, Nintendo Switch, Xbox e Android
Marca:Razer
Resposta de Frequência:20Hz - 20kHz
Driver:40mm
Microfone:Unidirecional
Resposta de Frequência do Microfone:100Hz - 10kHz
Conector:USB-C sem Fio (2.4GHz), 3.5mm analógico
Impedância:32 Ohms
Sensibilidade do Microfone:-42 ± 3 dB
Compatibilidade:PC, Playstation, Nintendo Switch, Xbox e Android
Marca:Razer
Resposta de Frequência:20Hz - 20kHz
Driver:40mm
Microfone:Unidirecional
Resposta de Frequência do Microfone:100Hz - 10kHz
Outras características
| Conector | USB-C sem Fio (2.4GHz), 3.5mm analógico |
| Impedância | 32 Ohms |
| Resposta de Frequência | 20Hz - 20kHz |
| Driver | 40mm |
| Microfone | Unidirecional |
| Resposta de Frequência do Microfone | 100Hz - 10kHz |
Características
| Marca | Razer |
| Sensibilidade do Microfone | -42 dB |
| Compatibilidade | PC, Playstation, Nintendo Switch, Xbox e Android |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira