Home Painel Eldorado para TV 60 Polegadas Linea Brasil
Home Painel Eldorado para TV 60 Polegadas Linea Brasil
Vendido e entregue por Móveis Online
Produto indisponível
ID: 3439517
Vendido por
Móveis OnlineProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Home Painel Eldorado para TV 60 Polegadas Linea Brasil
Ele foi desenhado para ser o centro das atenções! É muito melhor assistir uma série em um Home para TV igual ao Eldorado. Beleza e funcionalidade são dois atributos presentes em cada detalhe. Com espaço para uma super TV de até 60”, vai ser ótimo passar momentos com toda a família assistindo seus programas favoritos. As portas ripadas são um charme à parte, enobrecem o ambiente e ajudam a esconder os objetos que não precisam ser vistos. Os nichos laterais são um espetáculo, com espelhos e fita de LED se tornam um local certo para colocar suas decorações ou fotos de família.
Caracteristicas:
Marca: Linea Brasil
Modelo: Eldorado
Tamanho máximo de TV: 60 Polegadas
Dimensões:
Altura: 181 cm
Largura: 200 cm
Profundidade: 45 cm
Peso: 89,96 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Informações adicionais:
Imagens são meramente ilustrativas.
Produto necessita de montagem.
Itens externos aos descritos na sessão itens inclusos, não estão inclusos e são meramente ilustrativos.
As tonalidades podem variar conforme a luminosidade do ambiente.
Caracteristicas:
Marca: Linea Brasil
Modelo: Eldorado
Tamanho máximo de TV: 60 Polegadas
Dimensões:
Altura: 181 cm
Largura: 200 cm
Profundidade: 45 cm
Peso: 89,96 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Informações adicionais:
Imagens são meramente ilustrativas.
Produto necessita de montagem.
Itens externos aos descritos na sessão itens inclusos, não estão inclusos e são meramente ilustrativos.
As tonalidades podem variar conforme a luminosidade do ambiente.
Pesos e Dimensões
| Altura do Rack | 181 cm |
| Altura (cm) | 181 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Características
| Marca | Linea Brasil |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 60 |
| Possui Espelhos | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira