Home para TV Impressão Ripado 3D com LED Requinte 180 Naturale Off White - Gelius
Home para TV Impressão Ripado 3D com LED Requinte 180 Naturale Off White - Gelius
Vendido e entregue por Móveis Rosafor
Produto indisponível
ID: 858966687
Vendido por
Móveis RosaforProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Home para TV Impressão Ripado 3D com LED Requinte 180 Naturale Off White - Gelius
HOME REQUINTE 180
O home Requinte é o tipo de móvel moderno e prático perfeito para sua casa. Tem uma prateleira superior de bordas chanfradas e laqueadas e LED de luz em cor quente e um nicho de duas gavetas espaçosas com corrediças telescópicas. Possui acabamento em impressão 3D de alto brilho com efeito de ripado, que não deixa a desejar no quesito beleza. O produto conta com pintura em desenho ripado 3D.
**PRODUTO COM EFEITO DE RIPA**
**EFEITO DE RIPA É PINTURA**
DÚVIDA FREQUENTE:
1) É adesivo?
Não! É pintura de alta qualidade em desenho ripado com imagem em 3D.
CARACTERÍSTICAS:
Design moderno
Suporta TV's de até 70''
LED em luz quente com difusor
Produto com acabamento atóxico
Painel com pintura em ripado em 3D
Prateleira superior chanfrada com bordas laqueadas
Nicho com bordas laqueadas e gavetas com corrediças telescópicas
DIMENSÕES:
Altura: 2505mm
Comprimento: 1790mm
Profundidade: 340mm
OBSERVAÇÕES
*Imagens meramente ilustrativas. A cor pode variar de acordo com a iluminação do ambiente.
*Itens de decoração não inclusos.
*Montagem não inclusa.
O home Requinte é o tipo de móvel moderno e prático perfeito para sua casa. Tem uma prateleira superior de bordas chanfradas e laqueadas e LED de luz em cor quente e um nicho de duas gavetas espaçosas com corrediças telescópicas. Possui acabamento em impressão 3D de alto brilho com efeito de ripado, que não deixa a desejar no quesito beleza. O produto conta com pintura em desenho ripado 3D.
**PRODUTO COM EFEITO DE RIPA**
**EFEITO DE RIPA É PINTURA**
DÚVIDA FREQUENTE:
1) É adesivo?
Não! É pintura de alta qualidade em desenho ripado com imagem em 3D.
CARACTERÍSTICAS:
Design moderno
Suporta TV's de até 70''
LED em luz quente com difusor
Produto com acabamento atóxico
Painel com pintura em ripado em 3D
Prateleira superior chanfrada com bordas laqueadas
Nicho com bordas laqueadas e gavetas com corrediças telescópicas
DIMENSÕES:
Altura: 2505mm
Comprimento: 1790mm
Profundidade: 340mm
OBSERVAÇÕES
*Imagens meramente ilustrativas. A cor pode variar de acordo com a iluminação do ambiente.
*Itens de decoração não inclusos.
*Montagem não inclusa.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 250,5 cm |
| Largura (cm) | 179 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Cor | Naturale/Off White |
| Marca | Gelius Móveis |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 70 |
| Cor do Produto | Naturale/Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira