Mesa De Cabeceira Retro Wood Off White/Freijó – EJ Móveis
Vendido e entregue por Ofertamo
Produto esgotado
ID: 705549937
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
OfertamoProdutos disponíveis
+41 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa De Cabeceira Retro Wood Off White/Freijó – EJ Móveis
A Mesa de Cabeceira Retro Wood – EJ Móveis é moderno e pensado para garantir sofisticação ao ambiente, também armazenar seus pertences nas gavetas acopladas ao produto. É a escolha certa para quem busca um móvel compacto e cheio de estilo.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 71 cm
Largura: 43,5 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
– Produzido em MDP
– 3 Gavetas
– Gaveta sem Puxadores Externos
– Pés retrô em plástico anti-umidade
– Kit de Montagem Incluso.
Marca: EJ Móveis
Modelo: Wood
Referência: 22355
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 71 cm
Largura: 43,5 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
– Produzido em MDP
– 3 Gavetas
– Gaveta sem Puxadores Externos
– Pés retrô em plástico anti-umidade
– Kit de Montagem Incluso.
Marca: EJ Móveis
Modelo: Wood
Referência: 22355
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 71 cm |
| Largura (cm) | 43,5 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 73 |
| Largura(cm) | 44 |
| Profundidade(cm) | 36 |
| Peso Liquído (kg) | 15.00000 |
| Peso (kg) | 15.00000 |
Características
| Kit | Não |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Marca | EJ Móveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Linha ou Coleção | Wood |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira