Mesa de Cabeceira Suspensa com 2 Gavetas Espelhadas 60x30x30
Mesa de Cabeceira Suspensa com 2 Gavetas Espelhadas 60x30x30 Branco
Vendido por OUTBAR - MÓVEIS PARA DECORACAO | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 329876793
Vendido por
OUTBAR - MÓVEIS PARA DECORACAOProdutos disponíveis
+110
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Cabeceira Suspensa com 2 Gavetas Espelhadas 60x30x30
A Mesa de Cabeceira Suspensa Com 2 Gavetas Espelhadas da marca OutBar Móveis Para Decoração é perfeita para quem busca praticidade e elegância. Com 2 gavetas e corrediças telescópicas de metal, oferece espaço de armazenamento funcional e moderno. Seu design compacto se adapta a diversos ambientes, como quartos, escritórios e lojas.
Ficha Técnica
Largura: 60cm
Altura: 30cm
Profundidade: 30cm
- Entregue Montado
- Enviamos Kit De Instalação
- Fabricação Própria
Ficha Técnica
Largura: 60cm
Altura: 30cm
Profundidade: 30cm
- Entregue Montado
- Enviamos Kit De Instalação
- Fabricação Própria
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 15 kg |
Garantia
| Garantia | 01 Mês |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Não |
Características
| Kit | Não |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | OutBar Móveis Para Decoração |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Pet Friendly | Não |
| Estilo | Moderno |
| Rodízio com Trava | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Modular | Não |
| Possui Espelhos | Não |
| Quantidade de Espelhos | Não possui |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Kit De Instalação |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira