Mesa De Cabeceira Suspensa Mdf Nicho Quarto 30x60x31cm
Vendido e entregue por Móveis Bolzan
Produto indisponível
ID: 648908954
Vendido por
Móveis BolzanProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa De Cabeceira Suspensa Mdf Nicho Quarto 30x60x31cm
A mesa de cabeceira é ideal para o seu quarto! possui duas gavetas, ideias para acomodar os mais variados tipos de objetos. É elaborado em mdp de 15 mm e possui pés em madeira maciça, corrediças metálicas, essas características garantem ao produto maior resistência e durabilidade. Seu estilo retro agrega charme e requinte ao ambiente .
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 15 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 31 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Simples |
| Modelo | Mesa de Cabeceira |
Características
| Kit | Não |
| Marca | Móveis Bolzan |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira