Mesa De Centro Babi Off White- Banana Bit
Vendido por BANANABITDECOR | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 592351254
Vendido por
BANANABITDECORProdutos disponíveis
+470
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa De Centro Babi Off White- Banana Bit
Descrição do Produto:
Moderna e cheia de estilo. A mesa de centro Sorelle possui tampo em MDF de 18mm usinado e acabamento de borda em pintura P.U; Superfície do tampo com acabamento Alto Brilho; Pés de madeira maciça reflorestada com acabamento envernizado de alta qualidade.
Instruções, avisos, cuidados por Produto: Limpeza com pano macio levemente umedecido em água.
Especificações Técnicas:
Material:MDF 18mm; Pés de Madeira Maciça.
Largura: 60 cm
Altura: 31,5 cm
Profundidade: 60 cm
Peso
Moderna e cheia de estilo. A mesa de centro Sorelle possui tampo em MDF de 18mm usinado e acabamento de borda em pintura P.U; Superfície do tampo com acabamento Alto Brilho; Pés de madeira maciça reflorestada com acabamento envernizado de alta qualidade.
Instruções, avisos, cuidados por Produto: Limpeza com pano macio levemente umedecido em água.
Especificações Técnicas:
Material:MDF 18mm; Pés de Madeira Maciça.
Largura: 60 cm
Altura: 31,5 cm
Profundidade: 60 cm
Peso
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 31,5 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Bananabit |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira