Mesa de Centro Brilhante Madeira Rústica - Moveis Bechara
Mesa de Centro Brilhante Madeira Rústica - Moveis Bechara
Vendido e entregue por Mobiliar
Produto indisponível
ID: 80001983
Vendido por
MobiliarProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Brilhante Madeira Rústica - Moveis Bechara
A Mesa de Centro Brilhante é ideal para sua sala! Ela possui o melhor do estilo retrô, que irá agregar muito mais charme e requinte para o seu ambiente. Muito funcional, ela é um item indispensável para sua sala que auxilia a acomodar os mais variados tipo de objetos. Medidas do Produto:
Altura: 35cm
Largura: 59cm
Profundidade: 59cm
Peso:4,4KG Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
Altura: 35cm
Largura: 59cm
Profundidade: 59cm
Peso:4,4KG Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 35 cm |
| Largura (cm) | 59 cm |
| Profundidade (cm) | 59 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Num. Volumes | 1 |
| Frete até CD | 0,00 |
| Preço IPI | 2,42 |
| Nome NatSystem | Mesa de Centro Brilhante Madeira Rustica |
| Garantia | 3Meses |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Bechara |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira