Mesa de Centro Classic Nature - Tebarrot Móveis
Vendido e entregue por Móveis Madeira
Produto esgotado
ID: 545657051
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Móveis MadeiraProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Classic Nature - Tebarrot Móveis
A Mesa de Centro Classic – Tebarrot Móveis faz parte dos novos produtos lançados. Com design clássico, é uma peça moderna e de alta qualidade. É um item versátil, trazendo uma decoração sofisticada para sua sala de estar.Dimensões do Produto Montado:Altura: 30 cmLargura: 90 cmProfundidade: 45 cmObservações:– Estrutura em MDF/MDP– Base em madeira maciça de Pinus– Pintura semi - brilho– Tampo chanfrado no formato oval em MDF de 15 mm_Pés em Taeda de 35 mm_Suporta peso de até 5 kgsMarca: Tebarrot MóveisModelo: ClassicReferência: 74837XATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Dependendo do nível de dificuldade, aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 30 |
| Largura(cm) | 90 |
| Profundidade(cm) | 45 |
| Peso Liquído (kg) | 6.00000 |
| Peso (kg) | 6.00000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tebarrot Móveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira